Главная » 2015 » Февраль » 19 » ABC-studio. О нас.
22:31
ABC-studio. О нас.

ABC-studio Студия английского языка в Брянске

Вам или Вашему ребенку надо подтянуть английский? Предстоит выезд за границу, а Вы и двух слов не можете связать на английском? Вам хочется поговорить с настоящим носителем английского языка и подтянуть свой разговорный?  А может быть вашему ребенку нужна поддержка в выполнение домашних заданий?  ABC-studio придет к Вам на помощь. Мы знаем, как научить Вас говорить на английском языке.

 Учить английский с нами просто, доступно и интересно. Наш девиз — I SPEAK ENGLISH!

Мы уделяем большое внимаем тому, чтобы вы не только успешно могли выполнять грамматические задания и читать, но могли уверенно говорить на английском языке. У нас нет никаких ограничений ни по возрасту, ни по уровню знания английского языка. Мы научим абсолютно каждого и вдохновим на новые победы в пути изучения языка.

Учить английский с нами интересно!

Студия изучения английского языка ABC-studio не проводит скучных занятий.

 Наша миссия: обучить английскому языку, используя классические и  современные методики, а также индивидуальный подход, чтобы расширить границы возможностей наших учеников.

 

Можете смело обращаться в ABC-studio, если  требуется перевод какой-либо документации, в том числе и технической, перевод справочников и путеводителей..

 ABC-studio  это еще и веселый досуг с изучением английского языка. Летом мы предлагаем программы занимательного английского. а для тех, кто собрался в путешествие – краткий курс разговорного английского для туристов. Это замечательная возможность не забыть английский язык, найти новых друзей и отлично отдохнуть.

Ждем Вас!

Просмотров: 416 | Добавил: stuff | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar